ул. Малышева, 51 (БЦ Высоцкий, 813)

Главная / Статьи и Новости / Маникюр в Екатеринбурге

Маникюр в Екатеринбурге

Маникюр – модная красота

Только успешный человек осознает, насколько важны в образе детали, поэтому у такого всегда ухоженные руки, отполированные ногти. Помните, что первое впечатление у людей складывается по внешнему виду человека. И ничто не может так испортить это впечатление, как поданная для приветствия рука с грязным маникюром и грубой кожей.

Самостоятельные попытки сделать себе маникюр чаще всего заканчиваются провалом. Для этой работы требуется большой опыт и художественный вкус. Поэтому лучше всего за маникюром обращаться к услугам настоящих профессионалов. В нашей сети салонов Nails Brow работают именно такие, они имеют высокую квалификацию, педантичны и аккуратны в оказании услуги. Мастера маникюра всегда используют индивидуальный подход к клиенту, ориентируясь на его предпочтения в дизайне и пожелания.

Маникюр и педикюр – мастерство высшего класса

Обратившись к мастерам наших салонов за услугами маникюра и педикюра в центре Екатеринбурга, наращивания ресниц, ухода за волосами, моделирования бровей и другими, вы всегда можете без сомнения отдаться в руки специалистов высокого класса. При этом сами будете отдыхать в удобных креслах, забыв о своих проблемах.

Удобства определяются особенностями интерьера. Здесь каждая женщина чувствует себя гармонично. В работе с клиентами специалисты используют только современное оборудование и новейшие маникюрные технологии. И это позволяет нам гарантировать высокое качество исполнения услуг маникюра. С нашем салоне всегда комфортно.

Мы уделяем большое внимание качеству обработки и дезинфекции каждого инструмента. Мастера наших салонов тщательно обрабатывают руки перед каждой процедурой маникюра. Обратившись к услугам наших салонов маникюра в центре города, клиенты могут быть уверены в том, что получат следующие виды услуг:

Наши мастера готовы сотворить с вашими руками чудеса. Вы не узнаете их после маникюра. Ручки станут нежными, кожа – шелковистой, а ноготки – привлекательными. Всегда творческий подход к маникюру. Если вы деловая женщина – вам подойдет классика, роскошным дамам можно все – начиная от литья золотом и серебром и заканчивая кристаллами Сваровски и художественной росписью.

С ценами на услуги маникюра можно ознакомиться здесь.

Отдых в салонах Nails Brow в бизнес-центре "Высоцкий" и на Белинского, 112 будет наполнен ароматом свежего кофе, который клиентам предлагает наш администратор.

Становитесь подписчиками наших групп в соцсетях и узнавайте все новости первыми.

Редактор: q44w9x

Обратный звонок
Оставьте свой номер и мы скоро свяжемся с вами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK