ул. Малышева, 51 (БЦ Высоцкий, 813)

Главная / Статьи и Новости / Ламинирование ресниц в центре Екатеринбурга

Ламинирование ресниц в центре Екатеринбурга

Ламинирование ресниц в центре Екатеринбурга в сети студий красоты Nails Brow по самой выгодной цене относится к инновационным процедурам, используется для укрепления ресниц. В основе процедуры – нанесение на них кератинового состава. Благодаря этому веществу, реснички приобретают объем, становятся более насыщенными, а длина – выразительной. И при этом не потребуется никакого клея и искусственных элементов.

Для процедуры ламинирования ресниц потребуется порядка одного часа. Нет необходимости в подготовительных работах.

Ламинирование в отношении ресниц – это новейший вид процедуры преображения по доступной стоимости, который сегодня стал достаточно популярным у представительниц всего мира. В его основе – кератин, это фибриллярный белок, он обязательно присутствует в составе волоc, для него характерна высокая прочность. Именно он придает ресничкам густоту, объем, толщину. С кератином они выглядят здоровыми и блестящими. По завершении процедуры ресницы выглядят естественно, и не потребуется каждый день использовать тушь для приведения их в порядок.

Как выполняется процедура в наших салонах?

Изначально мастер выполняет демакияж, с помощью гидрогелевых подушечек он делит ресницы – верхние и нижние. Далее на них наносит состав, питающий волоски, и специальный пигмент. Последний делает реснички ярче. Следующим этапом каждая ресничка покрывается кератиновым составом. Это вещество является главным строительным материалом для волос. Кератин делает реснички длинными, объемными и с красивым изгибом.

На разделенные реснички в несколько этапов наносят специальные составы. Одним из них является кератин, другим – красящий элемент требуемого оттенка. В завершение используют вещество, закрепляющего типа, оно фиксирует все слои. В таком составе присутствует ботулинический токсин, благодаря которому эффект процедуры сохраняется длительное время, что всегда нравится дамам.

Главная задача кератина – сделать каждую ресничку длиннее, плотнее и объемнее. Результат данной процедуры длится около двух месяцев. Все это время реснички выглядят естественными и красивыми. Процедура совершенно безболезненна. Единственным минусом ее проведения является необходимость держать глаза закрытыми при проведении процедуры.

Время действия эффекта

Ламинированные ресницы отличаются долговременным эффектом. Первоначальный вид ресницы сохраняют до того момента, когда не наступить время их физиологической смены. Если делать процедуру ламинирование и ботох ресниц, укрепление ресниц осуществляется как снаружи, так и изнустри. Благодаря этому увеличивается срок их жизни. Это самым лучшим образом сказывается на сохранении эффекта, поскольку смена ресниц проходит медленнее, то есть ламинирование держится намного дольше.

Какой должна быть регулярность проведения процедуры?

Эксперты рекомендуют между первой и второй процедурой выдержать около одного месяца. Далее каждое последующее ламинирование можно выполнять через каждые два месяца.

Ламинирование и противопоказания к нему

Процедура ламинирования ресниц ботох безусловно улучшает качество состояния ресниц, но при этом существуют некоторые противопоказания. Это почти всегда нарушения, связанные с проблемами в области глав или в самом глазу. О них необходимо обязательно рассказать мастеру перед проведением процедуры.

Поводом для того, чтобы отложить ламинирование ресниц, являются следующие ситуации:

  • клиентка страдает воспалительными заболеваниями глаз и век, например, конъюнктивитом, ячменем;
  • наличие травматических поражений данной сферы или прохождение восстановительного периода после хирургических операций;
  • индивидуальная непереносимость компонентов состава;
  • аллергические проявления, которые связаны со слезотечением, жжением в глазах и прочими признаками, характерными для поражения глаз.
Ждем тебя на ламинирование ресниц, цены в Екатеринбурге в сети салонов Nails Brow приятно удивят!
Запишись онлайн 24/7 или по тел. +7 343 3467728
Становитесь подписчиками наших групп в соцсетях и узнавайте первыми все новости.
Обратный звонок
Оставьте свой номер и мы скоро свяжемся с вами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK