ул. Малышева, 51 (БЦ Высоцкий, 813)

Главная / Статьи и Новости / Афрокудри - тренд сезона

Афрокудри - тренд сезона

Афрокудри – это интересно

Афрокудри или афролоконы - суперпопулярная прическа, очень эффектная и сногсшибательная! Сделай афрокудри в салоне афроплетения в центре Екатеринбурга в БЦ Высоцкий!

Это один из самых простых и интересных вариантов изменить свой образ, не нанося волосам ущерб. Афрокудри и афролоконы отличаются волоной, крутостью завитка.

Техника создания прически: Афролоконы приплетаются на каркас - это один из самых щадящих методов афроплетения. Прическа носится в среднем 1,5 месяца, при соблюдении рекомендаций мастера. 

Цвет подбирается индивидуально, при этом собственный цвет перекрывается полностью. Поэтому совершенно необязательно подбирать афрокудри или афролоконы под цвет собственных.

Можно попробовать изменить привычный образ, поиграв с натуральными цветами, добавив омбре, превратившись в брюнетку или блондинку, а можно заплести чудесные розовые или голубые афролоконы!

Стоимость прически - в разделе Прайс.

Предварительная консультация обязательна!

Запись по тел. +7 343 3467728 или онлайн 24/7

Обратный звонок
Оставьте свой номер и мы скоро свяжемся с вами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK