ул. Малышева, 51 (БЦ Высоцкий, 813)

Главная / Статьи и Новости / Студия шугаринга

Шугаринг в Екатеринбурге

Сахарная депиляция в центре Екатеринбурга

Наша сеть студий шугаринга в Екатеринбурге рада предложить Вашему вниманию услуги профессиональных косметологов по удалению нежелательной растительности на любых участках кожи по всему телу. Для получения помощи высококвалифицированных специалистов Вам достаточно позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона и обговорить с нашим администратором наиболее удобные дату и время визита в студию, расположенную в центре города. Также записаться на шугаринг можно онлайн 24/7, указав интересующее время самостоятельно.

Преимущества сахарной эпиляции

Депиляция с применением технологии шугаринга обладает целым рядом несомненных преимуществ:

  • Доступная стоимость. В процессе сахарной эпиляции используются несложные компоненты, приобретаемые в свободной продаже по разумным ценам.
  • Высокая эффективность. Сахарная эпиляция позволяет полностью избавиться от нежелательных волосков практически на любых участках тела.
  • Минимум побочных эффектов. В результате процедуры раздражения появляются значительно реже, чем в случае других видов депиляции, поскольку процедура предусматривает очень мягкую и безболезненную технику выполнения.
  • Долговечность результата. После сахарной эпиляции кожа в течение длительного времени сохраняет эффект гладкости.
  • Отсутствие аллергических реакций. Сахар – гипоаллергенный продукт, поэтому его использование для обработки поверхности кожи практически не сопровождается риском развития аллергии.

Шугаринг пользуется особой популярностью среди клиентов благодаря мягкости, безвредности, высокой эффективности и привлекательной стоимости!

Показания к шугарингу

Шугаринг является на данный момент наиболее безвредной для организма технологией удаления нежелательных волос с поверхности кожи. Еще несколько лет назад эта процедура практиковалась исключительно среди представительниц слабого пола, тогда как сегодня мужчины уже составляют едва ли не половину клиентов, регулярно прибегающих к шугарингу.

В этом нет ничего удивительного: ежедневное бритье лица многим представителям сильного пола просто надоедает, а представителям таких профессий, как актер или спортсмен, приходится особенно тщательно следить за состоянием своего тела. Решением этих проблем и является сахарная депиляция, позволяющая эффективно удалить нежелательные волосы на любых участках тела.

Также стоит отметить еще неприятный эффект обычного бритья – раздражение кожи, вызывающее негативные эмоции и у мужчин, и у женщин. В свою очередь, в случае выполнения шугаринга риск развития раздражения минимизируется.

Наша сеть студий, расположенная в центре Екатеринбурга, всегда открыта для тех, кто устал решать следующие проблемы:

  • Ежедневное бритье;
  • Регулярное удаление врастающих волос;
  • Борьба с раздражениями кожи;
  • Ощущение стеснения из-за большого объема растительности на таких участках тела как грудь, живот, шея, поясница, руки, ноги и т.д.

Безопасность сахарной эпиляции

Шугаринг Екатеринбург выполняется в наших салонах высококвалифицированными специалистами с соответствующими сертификатами о профессиональной подготовке. В процессе депиляции применяются только сахарные пасты класса Премиум, поэтому процедура может проводиться для всех людей без заболеваний или повреждений кожи на депилируемом участке.

Противопоказания к первому или очередному посещению шугаринга могут возникнуть в следующих случаях:

  • Нарушения целостности кожного покрова. Сахарная эпиляция не проводится на участках кожи с незажившими ранами, язвами или ожогами;
  • Наличие кожных высыпаний и заболеваний;
  • Большое количество родинок, папиллом и других образований на обрабатываемом участке кожи.

Куда обратиться по поводу шугаринга?

Наша сеть студий всегда рада приветствовать Вас – у нас Вы можете быстро и качественно выполнить сахарную эпиляцию любых участков тела по доступной стоимости!

Запись по тел.  или онлайн 24/7

Преимущества шугаринга перед другими видами эпиляции

Гипоаллергенность
Идеальная гладкость и безболезненность
Длительный эффект
Отсутствие вросших волос
Невозможность получения ожогов
Эффективно и быстро

Редактор: pmwsti

Обратный звонок
Оставьте свой номер и мы скоро свяжемся с вами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK