ул. Малышева, 51 (БЦ Высоцкий, 813)

Главная / Статьи и Новости / Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Обратившись к услуге наращивания ресниц на объем в салон красоты Nails Brow в Екатеринбурге, клиенты могут быть уверены в следующих преимуществах:

  • ваш взгляд будет выразительным даже без косметики;
  • ресницы, несмотря на свое искусственное происхождение, выглядят естественно и объемно;
  • теперь не нужно использовать водостойкую тушь. Можно посещать сауну, баню, бассейн, гулять под дождем и играть зимой в снежки, не переживая, что тушь размажется по лицу;
  • при условии правильного ухода за ресницами, они будут держаться длительный срок;
  • благодаря самым разным методам можно добиваться нужного эффекта, это касается объема и длины, можно исправить ресницы по всему веку или на отдельных его участках, например, в уголках глаз или нижних ресничках;
  • при работе мастера нашего салона красоты в наращивании на объем ресниц в Екатеринбурге используются безопасные искусственные материалы, для их крепления применяют клей гиппоаллергеного характера, поэтому процедура совершенно безвредна.

3D наращивание – нюансы процедуры и результат

Этот способ предполагает использование микрополиэстеровых нитей, для которых характерны высокая гибкость и прочность. Они точно повторяют нюансы собственных ресничек женщины. Данная технология стала известна не так давно, но уже завоевала популярность у представительниц слабого пола. Использование мульти объема позволяет сократить время на то, чтобы нарастить реснички. Так, на одну ресничку используется от 2 до 5 искусственных, что определяется структурой натуральных ресничек. У такой технологии есть один минус - при выпадении пучка его требуется сразу заменить на новый.

При выборе способа и материала следует ориентироваться на тот эффект, которого дама желает добиться. Немаловажно и состояние собственных ресничек, а также мастерство специалиста. Не нужно заниматься данной процедурой самостоятельно, только профессионал может качественно наращивать реснички на объем в Екатеринбурге недорого в студии. Если пренебречь этим советом, то результат вряд ли может порадовать, да и риск получения травмы достаточно велик.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
Ламинирование рeсниц 1400 руб.
Ботокс рeсниц 1700 руб.

Стань нашим подписчиком в Instagram и следи за новостями!

Обратный звонок
Оставьте свой номер и мы скоро свяжемся с вами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK