ул. Малышева, 51 (БЦ Высоцкий, 813)

Главная / Статьи и Новости / Где сделать педикюр в Екатеринбурге?

Где сделать педикюр в Екатеринбурге?

Педикюр в Екатеринбурге от профессионалов

Мужчины всегда обращают внимание на ножки красоток, и если они ухоженные, то это привлекает сильную половину человечества. В наших салонах красоты ты получишь услугу педикюра в полном объеме. Специалисты имеют высокую квалификацию, прошли специальные курсы, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. В их арсенале – современные методики выполнения работ. И это позволяет нам гарантировать высокое качество выполнения педикюра.

Мастерам хорошо известны причины образования на ногах натоптышей, появления трещин, образования вросших ногтей. Все это – результат ношения неудобной обуви, недостаточное количество витаминов и минеральных веществ. Специалисты наших салонов красоты помогут в решении ваших проблем, после их работы ваши ножки станут красивыми и здоровыми. Есть еще несколько причин, по которым следует обращаться за услугами в наши салоны:

  1. время, которое потребуется для проведения полноценного педикюра, а это час-полтора, вы сможете использовать для отдыха, которого так часто не хватает в жизни женщины: послушать музыку, полистать модные журналы, прочитать книгу;
  2. в нашей компании работают опытные специалисты, которые легко справятся с проблемой врастания ногтя и многими другими, большинство из них – это последствия неправильного педикюра, который женщины делают дома;
  3. все инструменты после каждой процедуры обязательно стерилизуются, процесс проводится в пять этапов. Немногие женщины в домашних условиях могут похвастать такой серьезной обработкой инструментов для педикюра;
  4. выполнять процедуру дома достаточно сложно, особенно, если в семье есть дети, которые постоянно отвлекают. В итоге вы получаете результат далекий от совершенства, а в салоне этого просто не может быть;
  5. в наших салонах мы предлагаем лучший педикюр в городе, своим любимым клиенткам специалисты салонов обеспечат полноценный уход. Это может быть не только педикюр в классическом его исполнении, в котором удаляются кутикула, ороговевшая кожа и ногтям придается изысканная форма. Специалисты салонов выполнят массаж, поработают над вашими мозолями, предложат гелевое донаращивание ногтей и помогут вашим уставшим ножкам расслабиться, для чего используют спа-педикюр Golden Trace.

Где сделать педикюр в Екатеринбурге

Сегодня многие салоны предлагают услуги педикюра, но действительно качественную работу могут гарантировать далеко не все. При этом стоимость не является параметром, на который следует опираться в выборе салона. Не всегда высокая цене говорит о таком же высоком качестве.

Стоимость аппаратного педикюра в нашем городе значительно отличается в разных салонах. Обратиться к услуге этого вида маникюра можно в наших салонах, где предлагается самые лучшие условия для его проведения. Специалисты салонов имеют большой опыт работы, что позволяет клиентам быть уверенным в том, что все мероприятия будут выполнены на высоком уровне. После окончания педикюра мастера обязательно расскажут, как правильно ухаживать за ножками находясь у себя дома.

Обратный звонок
Оставьте свой номер и мы скоро свяжемся с вами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK