ул. Малышева, 51 (БЦ Высоцкий, 813)

Главная / Статьи и Новости / Брови. Форма бровей

Брови, или все, что тебе нужно знать для подбора правильной формы бровей

Сегодня нет ничего важнее бровей. Ведь именно о них так часто говорят и пишут. Как выбрать форму бровей для твоего лица? Смотри нашу подборку рекомендаций.

Как подобрать форму бровей

 Для круглого лица не подойдет слишком изогнутая форма. Твой вариант — форма с легким изгибом и не слишком длинный кончик. Брови должны быть широкими у основания, постепенно сужаясь к концу.
 Для овального лица лучше всего подойдут достаточно широкие и прямые, слегка закругленные брови. Твоя задача — гармонично подчеркнуть правильные пропорции, так что излом может быть высоким.
 Для лица с выдающимися скулами и тяжеловатой нижней частью рекомендуется дугообразная форма с плавным изгибом. Она позволит смягчить черты лица.
 Для треугольного лица «сердечком» подойдут приподнятые брови с формой слегка «вразлет». Это уравновесит широкие скулы и сделает лицо более гармоничным.

Как сделать форму бровей идеально

Если ты еще не нашла своего идеального мастера и предпочитаешь делать коррекцию самостоятельно, помни несколько правил:

` Пространство между бровями должно соответствовать пространству между глазами или быть чуть шире.
` Верхняя точка изгиба в идеале находится параллельно внешнему краю радужки.
` Слишком длинный кончик визуально уменьшает глаза, имей это в виду, когда будешь делать коррекцию.

Как придать форму бровям? 

Для начала очисти лицо и удали лишние волоски — те, которые растут отдельно и не вписываются в желаемые рамки. Затем с помощью щеточки направь волоски вверх, наметь карандашом правильную линию и заполни контур с помощью теней. При необходимости можно скорректировать уголки консилером.

Актуальные сегодня широкие брови естественной формы делают лицо моложе, наполняя образ энергией.

Вместо того, чтобы мучиться, придавая бровям необходиммую форму и цвет, обращайся в Nails Brow, где наши мастерицы профессионально помогут тебе достичь жедаемого результата. Четкий контур и хорошая форма — это все, что тебе нужно! С естественно широкими бровями подходящего оттенка и ухоженной, здоровой кожей тебе не потребуется ежедневный макияж — ты и так будешь выглядеть отлично. 

Ждем ваши бровки в гости!

Обратный звонок
Оставьте свой номер и мы скоро свяжемся с вами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK